Ваша корзина
Нет товаров
Каталог

Медиаконвертеры и трансиверы

WDM Гигабитный двунаправленный SFP модуль TP-LINK TL-SM321B

Цена в интернет-магазине:
10 050 тг.
InStockПредзаказ (3 - 7 дней)
  • Наличный или безналичный расчёт
  • Гарантия 12 мес.
  • Обмен или возврат без проблем
Основные характеристики
ПроизводительTP-LINK
МодельTL-SM321B
НаименованиеМодуль SFP TP-LINK TL-SM321B
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Пропускная способность1.25 Гбит/с
Оптические характеристики
Длина волны лазера1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннекторSimplex LC
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля10 км
Совместимость
СовместимостьTL-SM321A
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки20.87 x 3.87 x 15.02 см
Вес брутто0.122 кг
Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕРаботает в паре с TL-SM321A
Питание
Потребление энергии3.3 В

Добавить отзыв