Филиалы г.Павлодара, г.Алматы и г.Нур-Султан в будние дни работают по системе ASHYQ. В субботу в г.Павлодаре допускаются посетители только с "зелёным статусом" в ASHYQ.

Уважаемые посетители сайта! 6 и 7 декабря филиал г. Алматы работает в режиме "доставки". Самовывоз не возможен. По всем вопросам просим обращаться по номеру +7 771 0130020

Филиал в городе Павлодар
Выберите город
Павлодар Алматы Нур-Султан
г. Павлодар, ул.Каирбаева, 36
Режим работы
Пн-Птс 10:00 до 19:00 Субботаc 11:00 до 17:00 Воскресеньене рабочий день
|

Гигабитный SFP модуль TP-LINK TL-SM311LM

Кэшбэк
2198 ₸
Цена в интернет-магазине:
12 309 тг.
Розничная цена:
12 924 тг.
InStockПредзаказ (3 - 7 дней)
  • Бесплатная доставка от 20 000тнг по Казахстану
  • Наличный или безналичный расчёт
  • Гарантия 12 мес.
  • Обмен или возврат без проблем
Моментально вернём 2198 тг. или 17.86 %
У вас не заполнен email
У вас не заполнен email
Мин : 9744
Макс : 14543
назначение: сеть и коммутация, прием и передачи данных по оптоволокну
Основные характеристики
ПроизводительTP-LINK
МодельTL-SM311LM
НаименованиеМодуль SFP TP-LINK TL-SM311LM
Тип оборудованиятрансивер
Максимальная длинна кабеля550 м
Назначениесеть и коммутация, прием и передачи данных по оптоволокну
Питание3.3 В
Пропускная способность1.25 Гбит/с
Цвета, использованные в оформлениисеребристый
Материалметалл
Скорость передачи данных1.25 Гбит/с
Оптические характеристики
Длина волны лазера850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокнамногомодовое
Совместимость
СовместимостьTL-SG3109, TL-SG3216, TL-SG3224, TL-SL3428, TL-SL3452, TL-SG2109WEB, TL-SG2216WEB, TL-SG2224WEB, TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB, TL-SL2428WEB, TL-SL2452WEB, TL-SL1351.Оптоволокно: 50/125um, 62.5/125um
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки21 x 15 x 4.3 см
Вес брутто0.118 кг

Добавить отзыв



Сравнение

Закладки

История

Медиаконвертеры и трансиверы