Филиал в городе Павлодар
г. Павлодар, ул.Каирбаева, 36
Режим работы
Пн-Птс 10:00 до 19:00 Субботаc 11:00 до 17:00 Воскресеньене рабочий день
|

Патч-корд оптоволоконный SHIP FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м

Кэшбэк
45 ₸
Цена в интернет-магазине:
1 015 тг.
Розничная цена:
1 110 тг.
InStock В наличии (г. Павлодар)
  • Наличный или безналичный расчёт
  • Гарантия 1 мес.
  • Обмен или возврат без проблем
Моментально вернём 45 тг. или 4.43 %
У вас не заполнен email
У вас не заполнен email
Мин : 800
Макс : 1015
Simplex, 0.5 метра, FC
Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.
Основные характеристики
ПроизводительSHIP
МодельFC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex
НаименованиеПатч-корд оптоволоконный SHIP FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м
ТипПатч корд
Категория кабеляSimplex
РазъёмыFC
Длина кабеля0.5 метра
Вид кабеляОптоволоконный
Материал изготовления жилSinglemode (Одномод)
ЦветЖёлтый
Тип упаковкиПакет

Добавить отзыв



Сравнение

Закладки

История

Сетевые кабеля и коммутация